Меню
13-15 апреля в Петербурге пройдет Конгресс по строительству IBC
2 апреля 2021 г. 11:36

13-15 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" пройдет Конгресс по строительству IBC - ключевая открытая площадка профессионального диалога с лидерами отрасли, обмена опытом и бизнес-инициативами, цифровой интеграции, поиска профильных кейсов и продвижения инноваций.

Представители Администрации Санкт-Петербурга и отраслевых Комитетов, крупные девелоперы и застройщики, проектировщики, архитекторы и дизайнеры, ведущие эксперты строительной индустрии поделятся практическими кейсами и уникальным опытом развития городского пространства и создания комфортной городской среды, расскажут об инновациях, вызовах и перспективах развития жилищного строительства и инфраструктурных объектов городской среды.

В рамках программы Конгресса подготовлены три насыщенных дня практикумов, смарт-кейсов и сессий. Ключевые векторы 2021 года – малоэтажное и индивидуальное строительство, благоустройство и технологии, умные дома и авторские разработки в сфере архитектуры, проработка ландшафтной компоненты благоустройства территорий, готовые решения для строителей, лидирующие инновационные и цифровые технологии в строительстве.

Откроет деловую программу пленарная сессия с участием представителей исполнительных органов власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, государственных учреждений, профильных ассоциаций и стратегических организаций развития городских кластеров. Сессия будет посвящена определению тенденций, ориентиров и перспектив совершенствования строительного сектора, формированию комфортной доступной городской среды и её инфраструктурных компонентов.

Вторая часть программы будет обращена к комплексному рассмотрению вопросов, связанных с малоэтажным строительством, а сессия «многоквартирный дом» дополнит первый день практической составляющей, делая упор на капитальный ремонт домов, а также на автоматизацию инженерных сетей и систем.

Программа Конгресса: https://www.interstroyexpo.com/ru-RU/business-programme/program-2021.aspx

Источник: https://www.interstroyexpo.com/ru-RU/business-programme/congress_ibc.aspx