Меню
Член Совета Ассоциации «ПОС» Антон Мороз примет участие в майских праймериз
21 мая 2021 г. 11:42

Мороз Антон Михайлович_250.png

В начале сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва.

Вице-президент Национального объединения строителей, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, член Совета Ассоциации «Петровское объединение строителей» Антон Мороз выдвигается от города Санкт-Петербурга по Северному одномандатному избирательному округу № 213.

Антон Мороз родился в г. Ленинграде в 1979 году, вся его профессиональная деятельность связана со строительством, является Почетным строителем России. В течение 12 лет представляет российский строительный комплекс в региональной (Санкт-Петербурга) и федеральной власти Российской Федерации. Более подробная информация ­– на сайте https://anton-moroz.ru.

С 24 по 30 мая пройдет процедура предварительного голосования Партии «Единая Россия» по кандидатурам для дальнейшего выдвижения в депутаты Государственной Думы ФС РФ.

Всем имеющим желание поддержать кандидатуру Антона Мороза и проживающим на территории избирательного округа № 213 Санкт-Петербурга необходимо выполнить небольшие формальные действия, указанные ниже:

  1. до 28 мая включительно зарегистрироваться в качестве избирателя на сайте https://pg.er.ru/ (кнопка «Хочу проголосовать»);
  2. авторизоваться через портал Госуслуг («Войти через Госуслуги»);
  3. подтвердить согласие на обработку персональных данных;
  4. ввести адрес постоянной регистрации (система автоматически определит ваш избирательный участок и создаст личный кабинет);
  5. с 24 по 30 мая проголосовать за кандидата Антона Михайловича Мороза – https://pg.er.ru/candidate/42896.