Меню
Ольгинская деревня с размахом отметит главный семейный праздник
29 июня 2022 г. 10:17

8 июля 2022 года Ольгинская детская деревня широко отметит День семьи, любви и верности. В программе значится праздничный концерт, конкурсы и подарки. Но самое главное – в этот день будут вручены направления от жилых домов многодетным семьям.

Отметим, что Проекту «Ольгинская деревня» уже девять лет. Инициатором проекта выступила строительная компания «Дальпитерстрой», которая на свои средства возводит и бесплатно передает дома многодетным семьям. В придачу к дому каждая семья получает 12 соток земли для огорода и сада.

«Балтийское объединение» во главе с ее директором Владимиром Быковым президентом Владимиром Чмырёвым оказывает помощь данному проекту с момента его зарождения. Члены «Балтийского объединения» также не остаются в стороне: поставляют необходимые стройматериалы, отопительные приборы.

Проводимый праздник - отличный повод посмотреть как живут семьи в детской деревне, пообщаться с детьми, родителями, членами попечительского совета. Семейный город растет! К сотрудничеству приглашаются компании, желающие оказать поддержку благотворительному проекту «Ольгинские приюты»!

Ольгинская деревня ждет всех на праздник 8 июля 2022 г. по адресу: пос. Парголово, ул. Семейная.

WhatsApp Image 2022-06-28 at 22.18.11.jpeg