Меню
Владимир Чмырёв принял участие в заседании президиума ССОО
2 июня 2023 г. 12:11

1 июня состоялось заседание президиума «Союза строительных объединений и организаций». Центральной темой мероприятия стала подготовка и проведений мероприятий к предстоящему Дню строителя.

В этом году в честь праздника снова будет дан выстрел из сигнальной пушки Петропавловской крепости. Центральное событие профессионального праздника – концерт в Ледовом дворце – пройдет 10 августа. Условия посещения концерта можно уточнить в дирекции Союза.

Среди прочего завершился один из предпраздничных конкурсов – «Мои родители – строители!». В этом году конкурс рисунков прошел в 10-й раз. Также завершен прием заявок на конкурс «Нам песня строить и жить помогает» – получено 34 заявки. Имена победителей станут известны 6 июля. 20 июля состоится финал спартакиады строителей «За труд и долголетие».

В рамках мероприятия президент Ассоциации «Петровское объединение строителей», генерал-лейтенант в отставке Владимир Чмырёв вручил Координатору НОСТРОЙ по СЗФО, президенту ССОО Александру Вахмистрову памятный знак «За личный вклад в развитие военного строительства и активное участие в ветеранском движении».